Закрытие зимнего спортивного сезона 2010 года по автокроссу
13 февраля на льду Верхнесинячихинского пруда состоялся четвёртый этап чемпионата УРФО по зимним ледовым гонкам, в котором приняли участие спортсмены из городов Тюмени и Ирбита, Челябинска, Берёзовского, Режа и Алапаевского района. Строго по регламенту в 12.00 состоялось построение спортсменов и торжественное открытие соревнований, на котором… Подробнее